Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Волонтеры ЦФО разрабатывают проект «Медиапобеда» на форуме в Тамбовской области

Первый слет патриотических объединений Центрального федерального округа, который проходит в Тамбовской области 1-2 октября, собрал 150 волонтеров из региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

волонтеры
Фото: vk.com/tambov68.zapobedu

Как рассказала Агентству социальной информации представитель организаторов форума Анастасия Гришина, участники слета проходят интерактивную образовательную программу, но главная цель — разработать новый проект волонтерского движения «Медиапобеда».

«Проект «Медиапобеда» будет действовать в следующем году во всех регионах страны для распространения позитивного просветительского образовательного контента. Это может быть все, что угодно, – и онлайн-акции, и оффлайн-мероприятия, например, конкурсы, турниры, форумы — все, что ребята придумают. Уникальность такого формата в том, что молодые люди, которые знают, чем они занимаются и чего хотят, сами будут такой контент создавать и сами решат, что мы будем реализовывать в 2019 году», — сказала она.

волонтеры Тамбов
Фото: vk.com/tambov68.zapobedu

По словам Анастасии Гришиной, движение «Волонтеры Победы» создано во всех 85 регионах страны. В форуме, который проходит в Тамбовской области, принимают участие фотографы, видеооператоры, блогеры и все, кому небезразлично медианаправление.

В пресс-службе администрации Тамбовской области добавили, что такой масштабный форум организован за счет президентского гранта в размере более 850 тысяч рублей, который тамбовское отделение движения «Волонтеры Победы» получило в этом году.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике