Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Центр «Грани» приглашает принять участие в чемпионате по решению кейсов

Открыта регистрация для участников чемпионата по решению кейсов для НКО «Разумеется-2018».

Чемпионат пройдет в три этапа, сообщает центр «Грани». Первый этап начнется 25 сентября — зарегистрированные команды получат кейс, на решение которого отведена неделя. Команды с лучшими решениями пройдут во второй этап — команды встретятся очно и получат новый кейс, который будет необходимо решить за четыре часа. Финал соревнования пройдет в Москве с 6 по 8 декабря.

«Кейсы — это реальные проблемные ситуации, с которыми может столкнуться в своей работе некоммерческая организация или инициатива. При решении кейса нужно ответить на поставленные вопросы и найти вариант действий, наилучший для общества и дальнейшего развития организации. Обычно кейсы решают в бизнес-сфере, при обучении менеджменту — они позволяют применить свои теоретические знания, чтобы предложить решения для жизненных ситуаций. Чемпионат «Разумеется» использует этот полезный формат для НКО и приглашает всех, кто хочет прокачать лидерские, управленческие навыки в некоммерческой сфере», — сообщают организаторы.

Принять участие в чемпионате может любой сотрудник или волонтер некоммерческой организации или волонтерской инициативы. Кейсы 2018 года будут посвящены волонтерству, управлению волонтерскими организациями и инициативами, а также управленческим решениям, связанным с волонтерами в целом.

Зарегистрироваться на чемпионат, изучить положение о конкурсе и полезные материалы можно на сайте центра «Грани». Кроме того, у чемпионата есть официальные страницы в Facebook и в «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике