Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

НКО смогут принять участие в конкурсе на создание социальной рекламы

В Высшей школе экономики во время международного фестиваля социальной рекламы «ЛАЙМ» проведут «ЛАЙМ-акселератор». По итогам пять организаций получат возможность создать собственные социальные ролики.

видео социальные ролики
Фото: Carla Francisco / Flickr.com

С 3 сентября по 10 октября НКО могут подать заявки на участие в конкурсе сценариев на производство социальной рекламы для своей организации. Сформированные студенческие команды при содействии оргкомитета «ЛАЙМ-акселератора» выберут пять лучших, по которым до 10 ноября 2018 года будут созданы социальные ролики, сообщила заведующая кафедрой экономики и управления в НКО НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова.

Представители некоммерческих организаций для участия в конкурсе должны в свободной форме прислать письмо на адрес: limeakselerator@gmail.com.

Организаторы проекта: факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ и АНО «Лаборатория социальной рекламы».

8 июня на конференции «Государство и благотворители: вместе к общей цели» в Высшей школе экономики обсуждали трудности, с которыми сталкиваются некоммерческие организации при создании и распространении социальных роликов в СМИ. Тогда ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов выступил с идеей производства социальной рекламы для НКО непосредственно в университете.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике