Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Лучшие проекты социального бизнеса выберут в Башкирии

Социальных предпринимателей приглашают участвовать в третьем республиканском конкурсе «Лучший социальный проект года».

Фото: ЦИСС РБ

Конкурс направлен на выявление наиболее эффективных и перспективных социальных бизнес-проектов, систематизацию и тиражирование успешного опыта социальных предпринимателей, популяризацию идеи социального предпринимательства.

Лучшие социальные проекты выберут в сферах образования, оказания социальных услуг, медицинской реабилитации, туризма, охраны окружающей среды, культурно-просветительской деятельности и здорового образа жизни.

При оценке проектов будут учитываться их актуальность, социальная значимость, инновационный подход, финансовая устойчивость бизнес-модели.

В конкурсе могут принять участие проекты индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, являющихся субъектами малого предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе нужно скачать формы заявки на участие и карты проекта, заполнить их и отправить в формате Word, а также в сканированном виде с подписями и печатями по адресу: mail@ciss-rb.ru.

Заявки принимаются до 21 сентября.

Информация о лучших проектах будет размещена в Каталоге проектов социального предпринимательства на сайте ЦИСС РБ.

Конкурс организован Центром инноваций социальной сферы Республики Башкортостан при поддержке Общественной палаты РБ и Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике