Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Ярославле прошел фотоконкурс для детей с инвалидностью

Перед участниками конкурса «Летние приключения — 2018» стояла задача сфотографировать самые важные моменты своего лета и рассказать о своей семье.

https://pixabay.com

Организаторами конкурса выступили члены родительского клуба «Содействие». Фотоконкурс проходил в четвертый раз.

«В этом году в конкурсе приняли участие 29 семей из Ярославля и Ярославской области. Нам прислали 74 работы. Для нас это большой прорыв. Очень приятно осознавать, что несмотря на сложности в воспитании ребенка-инвалида, у родителей находится время для того, чтобы принять участие в таком конкурсе. Нам присылали прекрасные фото, на которых дети учатся ловить рыбу, купаются в речке, знакомятся с животными. Приятно, что такой важный социальный проект поддержало огромное количество партнеров, именно благодаря им мы смогли подарить победителям достойные призы, а семьям с особенными детьми, которых члены жюри не выбрали, организовать активный семейный выходной», — рассказала Агентству социальной информации Наталья Иванова, руководитель родительского клуба «Содействие».

Членами жюри четвертого ежегодного фотоконкурса «Летние приключения — 2018» стали профессиональные фотографы и руководитель Отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО ЯО «Центр социальной помощи семьи и детям». Все участники конкурса получили дипломы и подарки — букеты, витаминные комплексы и билеты на интерактивную выставку.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике