Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

В Петербурге выбирают моделей старше 50 лет для «Подиума зрелой красоты»

Модный показ с моделями 50+ пройдет 7 октября.

Заявки от желающих выйти на подиум организаторы, портал «Баба-Деда», принимают до 28 августа. Кандидат должен написать мотивационное письмо с рассказом, почему именно он должен участвовать в проекте, и отправить на адрес info@baba-deda.ru.

«Мы только открыли набор, и за первый же день пришло уже более 50 заявок — это очень много, особенно учитывая, какие интересные люди нам пишут, — рассказала АСИ Анастасия Лазибная, директор портала для старшего поколения «Баба-Деда». — Очень радует, что начали приходить как парные заявки — муж с женой или друг с подругой, — так и самостоятельные мужские. Ведь проект должен быть действительно хорошим, чтобы мужчины заинтересовались участием в нем, а особенно если проект связан с атмосферой модных показов, которые обычно мужчин скорее пугают».

В этом году «Подиум зрелой красоты» в Петербурге портал «Баба-Деда» проводит совместно с благотворительным центром «Хэсэд Авраам». Впервые показ пройдет в пространстве ARTPLAY, которое может вместить несколько тысяч гостей.

«Наше социально-культурное мероприятие выйдет на уровень массового городского события, — говорит Анастасия Лазибная. — «Подиум зрелой красоты» становится все более популярным не только среди людей старшего поколения, поддержать наших моделей приходят их друзья и близкие».

Зрители могут зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике