Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Алтайском крае объявлен конкурс «Лучший социальный проект года»

В Алтайском крае открыт прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов в области социального предпринимательства.

Фото: Muad'Dib / commons.wikimedia.org

Конкурс проводит Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Он призван выявить наиболее эффективные и перспективные проекты, а также способствовать популяризации и развитию социального предпринимательства в Алтайском крае.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, имеющие государственную регистрацию и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края.

Конкурс пройдет в номинациях:

● Лучший социальный проект года в сфере образования
● Лучший социальный проект года в сфере социального обслуживания и реабилитации
● Лучший социальный проект года в сфере туризма и культуры
● Лучший социальный проект года в сфере физической культуры, здорового образа жизни и экологии

В каждой номинации определяется один победитель. Победителям вручаются дипломы и ценные подарки. Конкурсная комиссия, спонсоры, другие заинтересованные лица и организации также могут устанавливать специальные награды для участников конкурса.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо ознакомиться с конкурсной документацией; скачать и заполнить заявку установленной формы.

К заявке могут прилагаться дополнительные документы, в том числе рекомендательные письма органов государственной власти и местного самоуправления, общественных и иных организаций, копии дипломов, благодарственных писем, публикаций в средствах массовой информации, фотографии и презентации.

Заявки принимаются по адресу: 656056, Алтайский край, город Барнаул, улица Мало-Тобольская, дом 19, офис 101 (ЦИСС НО «Алтайский фонд МСП»). Дополнительно необходимо направить заполненную заявку в формате MS Word по электронной почте aciss@bk.ru с пометкой в теме письма «Лучший социальный проект года».

Заявки принимаются с 15 августа до 1 октября 2018 года (до 16.00 по местному времени).

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Центра инноваций социальной сферы.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике