Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Пермском крае началась регистрация на акцию «Цветы жизни»

Регистрация на участие в акции «Цветы жизни» для тех, кто хочет вместо покупки букетов направить деньги на благотворительность, началась в Пермском крае 9 августа.

Фото: dedmorozim.ru

Присоединиться к акции предлагает жителям края благотворительный фонд «Дедморозим». Школьники, родители и учителя откажутся от большого количества цветов, а сэкономленные деньги переведут на лечение тяжелобольных детей.

Для участия в акции до конца августа открыта регистрация. Организаторы планируют выслать участникам отчет об итогах. Кроме того, всем зарегистрированным участникам фонд «Дедморозим» вручит памятные сувениры. Представители школ смогут забрать их с 27 по 31 августа в штабе фонда, который располагается по адресу: ул. Горького, д. 60.

Фото: dedmorozim.ru

Фонд «Дедморозим» обращает внимание на то, что участие в акции должно быть добровольным. Как будут собираться пожертвования, решать участникам. В конце дня собранную сумму можно перевести в фонд «Дедморозим» по указанным на сайте реквизитам любым удобным способом с пометкой «Цветы жизни». Отчеты о собранной сумме и о том, кому из детей она помогла, появятся на сайте.

Фото: dedmorozim.ru

На странице акции опубликована подробная инструкция о том, как организовать «Цветы жизни» в своем коллективе. Там же организаторы отвечают на вопросы. В фонде «Дедморозим» отмечают, что вопросы помогают учесть больше деталей и сделать акцию лучше.

Пермские школы принимают участие в акции «Цветы жизни» не первый год. В 2018 году родители школьников предложили сделать акцию краевой.

На вопросы об акции координаторы фонда «Дедморозим» отвечают по почте info@dedmorozim.ru и по телефону горячей линии: 8 (342) 270-08-70.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике