Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Москвичи смогут присоединиться к всероссийской прогулке с собаками из приютов

Волонтеры DaDobro.com примут участие в акции, посвященной Всемирному дню защиты бездомных животных. 18 августа жители 14 городов России смогут посетить приюты для собак и погулять с питомцами.

отстрел собак

Волонтеры приедут в подшефные приюты для собак и кошек, привезут корма, закупленные при поддержке компаний-партнеров DaDobro, почистят вольеры и территории приютов, а также погуляют с их питомцами. Планируется, что участниками «большой прогулки» станут по меньшей мере 2 000 собак.

Для тех, кто хочет завести собаку, но пока еще не определился, — это отличная возможность узнать, сможет ли справиться с воспитанием и уходом за животным. Кроме того, акция, по замыслу организаторов, должна способствовать развитию государственной и частной поддержки зооприютов.

Москвичей приглашают присоединиться к поездке 18 августа в приют «Красная сосна» (м. «Ростокино»), где живут более 400 питомцев. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону: координатор Мария — 8 (916) 325-45-78. Помимо «Красной сосны» волонтеров очень ждут в приюте «Муркоша» (м. «Медведково») — запись по телефону: 8 (915) 484-25-93, координатор Вера.

DaDobro.com — международное волонтерское движение, где каждый может найти занятие по душе.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике