Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Мастер-классы под открытым небом пройдут в Омске в День города

Каждый желающий сможет их посетить абсолютно бесплатно.

Фото: Юлия Калинина/РИА Новости

4 августа Омск будет праздновать свой день рождения. В 2018 году ему исполнится 302 года. Сейчас идут последние приготовления, а уже завтра, в пятницу, в городе начнется открытие площадок. Впервые центром праздничных гуляний станет площадь перед спорткомплексом «Арена Омск». Здесь развернутся интерактивные творческие площадки. Омичей приглашают принять в них участие.

Среди участников мероприятия будет и региональная общественная организация «Омский союз деловых женщин». Специалисты проведут творческие мастер-классы и занятия.

«В этот день на наших мастер-классах можно будет освоить технику декупаж, научиться делать куколки-обереги, мыло ручной работы и многим другим направлениям можно будет научиться в этот день. Особое внимание уделим тем участницам, которые по каким-либо причинам остались без работы и хотят реализоваться путем самозанятости. Мы учим не только изготавливать, например, мыло ручной работы, но и продвигать свои услуги через социальные сети или бутики хенд-мейд. Кроме того, на занятиях поделимся, как написать бизнес-план и защитить его, как развить свой бизнес, стать успешным и много другого. Занятия будут проходить с 14 до 19 часов в субботу, 4 августа», — рассказывает корреспонденту АСИ председатель РОО «Омский союз деловых женщин» Ирина Живаева.

Омичей, которые не смогут посетить мастер-классы в День города, Омский союз деловых женщин приглашает на занятия и мастер-классы по адресу: ул. Путилова, д. 3.

РОО «Омский союз деловых женщин» оказывает содействие в улучшении профессиональной, карьерной и социальной реализации женщин, а также в повышении социально-экономической активности. Сотрудники консультируют по правовым вопросам, охране женского здоровья, психологии и оказывают благотворительную помощь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике