Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Молодежь Архангельской области приглашают попробовать силы в создании социальной рекламы

Областной конкурс социальной рекламы в сфере противодействия злоупотреблению наркотическими веществами собирает оригинальные идеи от молодежи. Лучшие идеи получат воплощение в рекламном ролике.

Фото: pixabay.com

Организует конкурс управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, координировать конкурс будут специалисты Молодежного центра Архангельской области.

Организаторы просят отказаться от стереотипных изображений перечеркнутых шприцов и бутылок, черепов и других штампов.

«Мы хотим найти свежие идеи, — объяснил Агентству социальной информации координатор конкурса Илья Колпаков. – Наш конкурс — своеобразный мозговой штурм для молодежи. После того как мы соберем идеи, мы выберем лучшую и будем с ней работать».

Организаторы снимут видеоролик по самому интересному проекту, который будут показывать на площадках Дома молодежи и партнерских ресурсах.

Участвовать в конкурсе могут подростки с 14 лет и молодежь – до 30. Заявки принимаются до 31 августа на электронный адрес координатора: kolpakov@dmao.ru.

Победителей выберет конкурсная комиссия, основными критериями станут доступность и глубина информационного сообщения, его соответствие тематике конкурса и возможность преобразовать идею в формат ролика, который уложится в минуту.

Положение о конкурсе и другие контакты можно найти на сайте Молодежного центра.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике