Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Разыгрываются офисные помещения под проекты московских НКО

Объявлен конкурс на безвозмездное использование помещений Ресурсного центра НКО для реализации долгосрочных проектов.

Фото: pixabay.com

Конкурс проводит Московский дом общественных организаций. По словам организаторов, для многих некоммерческих организаций Москвы отсутствие офиса часто становится препятствием для развития и значительно снижает степень успешности.

По итогам конкурса под проекты некоммерческих организаций будет передано 20 помещений в шести современных офисных пространствах в разных районах Москвы, рассчитанных более чем на 70 постоянных рабочих мест.

В каждом помещении планируется размещение офисов нескольких организаций – победителей конкурса. Каждой НКО также будет предоставлена возможность использования общих пространств: переговорных комнат, презентационных залов, мини-кухонь и лаундж-зоны. Все помещения, оснащенные и оформленные в едином стиле после ремонта, будут переданы НКО полностью готовыми к использованию в сентябре 2018 года.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте конкурса.

Идея предоставлять помещения для реализации долгосрочных проектов НКО была предложена на VIII Московском гражданском форуме и получила поддержку мэра Москвы Сергея Собянина.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике