Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Читинцев приглашают на благотворительный гаражный шопинг

Благотворительная «Гаражная распродажа» впервые пройдет в Чите 16 июня.

одежда
Фото: pixabay.com

Организаторами акции стали информационное агентство «Чита.Ру» и торгово-развлекательный комплекс Likerka Plaza.

«У каждого наверняка дома лежит жутко полезная вещь, которой сам хозяин по каким-то причинам не пользуется. Ее можно запросто продать на первой в Чите «Гаражной распродаже». Продавцов и покупателей ждет крутая фуд-зона со снеками, согревающими и прохладительными напитками, а также хорошая музыка и ведущий, который подскажет, у кого дешевле», – рассказала PR-менеджер «Чита.Ру» Ульяна Ломакина.

Как сообщают организаторы, на распродаже можно будет купить вещи магазина Tracy со скидкой до 70% из коллекции прошлого года, а также одежду и обувь из новой коллекции. Будет организован конкурс среди продавцов на лучшее торговое место. Победителя будут определять по ряду критериев: оформление торгового места, наличие ценников, креативный подход.

Заявки на участие в «Гаражной распродаже» можно подать до 15 июня по ссылке. Количество мест ограничено – всего в акции смогут принять участие 50 продавцов. У каждого участника будет уникальная возможность подать бесплатное объявление на портале «Чита.Ру», а также получить промокоды для покупки услуг продвижения объявлений.

Распродажа пройдет 16 июня с 12.00 до 16.00 на территории парковки ТРК Likerka Plaza. 10% от вырученных средств каждого продавца будут перечислены в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Пчелка Майя».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике