Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Проекты из России могут принять участие в конкурсе Российско-Германского года партнерства

К участию в конкурсе приглашаются российские общественные организации, реализующие совместные проекты с германскими партнерами.

Фото: Игорь Зарембо/РИА Новости

В 2017-2018 годах проходит Российско-Германский год регионально-муниципального партнерства. За это время реализовано уже несколько сотен проектов в обеих странах.

Итоги года подведут на заключительной конференции 14 сентября в Министерстве иностранных дел Республики Германия в Берлине. На мероприятии особо отметят города и инициативы Германии и России. Проекты для награждения отберут по итогам конкурса.

К участию приглашают города, регионы и муниципалитеты России, а также общественные организации и инициативы, которые реализуют совместные проекты с германскими партнерами.

Участвовать могут инициативы, реализованные с германскими партнерами с 2017 по 2018 год. Направленность проекта может быть любой: обучение и повышение квалификации, экономика, молодежь, энергетика, наука, окружающая среда, культура, спорт, социальная сфера, городское развитие, здравоохранение и другие. Количество заявок от одного муниципального образования не ограничено.

Для участия необходимо заполнить заявку Bewerberberbogen russ. Verband и направить ее в адрес Союза российских городов по электронной почте info@urc.ru до 15 июня.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике