Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Волонтеры центра «Антон тут рядом» приглашают в лекторий

Темы всех лекций, организованных центром «Антон тут рядом», будут связаны с вопросами коммуникации и построения отношений с окружающими.

Участие в проекте уже подтвердили бизнес-тренеры, продюсеры, преподаватели и другие эксперты. На площадке центра каждую среду эксперты из разных областей будут делиться своими знаниями.

«Команда лектория состоит из дружественных нам волонтеров, — рассказала АСИ менеджер по маркетингу и коммуникациям центра «Антон тут рядом» Елена Степкина. — Аудитория самая широкая – люди, интересующиеся различными аспектами коммуникаций. Пока проект запущен в пилотном режиме, но организаторы надеются сделать его долгосрочным».

Первую встречу на площадке центра провела тренер по технике речи и ораторскому искусству Ксения Чернова. Она научила слушателей основам дыхательной техники, рассказала, от чего зависит мелодика и динамика речи, показала упражнения для резонаторов. На занятие пришли 25 человек. Следующая встреча состоится 30 мая: продюсер Владислав Пастернак расскажет о своей профессии и мифах, которые ее окружают.

Вход на лекции — за благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены на программы абилитации студентов центра «Антон тут рядом». Эксперты участвуют в проекте бесплатно. Запись на лекции уже открыта на сайте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике