Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тюмени раздадут 2 млн рублей на творческие проекты

Творческих молодых людей приглашают к участию в конкурсе МуART молодежного театрального центра «Космос». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая.

К участию в конкурсе МуART приглашаются актеры, режиссеры, музыканты, художники, танцовщики, писатели, участники творческих сообществ, самодеятельных коллективов, театров-студий. На поддержку проектов могут претендовать творческие сообщества и инициативные граждане, любительские и самодеятельные коллективы, осуществляющие свою деятельность на территории Тюменской области.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 2 млн рублей. Каждый участник может претендовать на сумму от 50 тыс. до 500 тыс. рублей.

Будут рассмотрены образовательные, экспозиционные, издательские, музыкальные, гастрольные, фестивальные и театральные проекты, рассчитанные на реализацию в Тюменском регионе.

Заявки принимаются до 12.00 25 мая. Публичная защита проектов состоится 29 мая в 14.00.

«Вы можете сделать масштабный фестиваль, привезти на гастроли резидентов программы Stand Up на ТНТ, организовать выставку подлинников Малевича, получить поддержку для издания книги о тюменских коврах, пригласить в Тюмень звезду российской сцены или организовать социально-театральный проект для трудных подростков», — сообщается на сайте центра «Космос».

Скачать положение о конкурсе и форму заявки можно по ссылке. Справки по телефону: 8 (3542) 51-38-51.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике