Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительные магазины «Лавка радостей» приглашают отдать вечерние платья выпускницам школ-интернатов

С 15 мая по 15 июня в Москве проходит акция «Подвешенное платье». Это ежегодная благотворительная инициатива, где все желающие могут передать нарядные платья нуждающимся выпускницам.

платье на выпускной
Фото: Flickr.com/ Kayleen Reed

В этом году «Лавка радостей» запускает этот проект совместно с фондом «Образ жизни» для Обнинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

«У большинства из нас в шкафу висит выпускное платье, которое мы, скорее всего, не наденем. Так пусть же оно вновь принесет кому-то радость. Ведь для каждой девушки выпускной — это особый день, и в наших силах сделать его незабываемым», — считают организаторы акции.

Принять участие можно двумя способами: принести ненужное праздничное, вечернее, коктейльное платье и отдать хозяйке любой «Лавки» с пометкой «подвешенное платье» или внести благотворительное пожертвование за любое платье в «Лавке радостей» и также отдать его с пометкой «подвешенное».

Адреса «Лавки радостей» размещены на сайте. Благотворительные магазины «Лавка радостей» — проект благотворительного собрания «Все вместе».

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике