Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Ханты-Мансийске заканчивается прием заявок на участие в «Добром семейном фестивале»

Фестиваль с бесплатными мастер-классами для всей семьи пройдет 2-3 июня в киноцентре «Лангал». Он проводится по программе социальных инвестиций «Родные города» при поддержке окружного правительства.

Фото: https://vk.com/goodfamilyfesthm.

В программе – ярмарка детской одежды и комиссионных товаров, ярмарка изделий ручной работы, мастер-классы для взрослых и детей, семинары, беседы и тренинги, будут установлены фотозоны.

«На участие в фестивале уже подано 50 заявок. Более 15 партнеров помогут с его организацией, — рассказала Агентству социальной информации автор проекта Яна Вознюк. —  Детская зона с игрушками будет принимать маленьких гостей фестиваля с утра и до вечера. Детей ждут уроки лепки из полимерной глины и мастер-классы по мыловарению. А папы в это время смогут посостязаться в турнире по настольному хоккею. Для мам мы приготовили мастер-класс по пошиву трикотажных шапочек для малышей и занятия по скрапбукингу. Здесь же взрослые смогут посетить психолога, который расскажет о родительских запретах и о том, как они влияют на жизнь ребенка».

Яна Вознюк отметила, что, хотя в городе проходит много развлекательных мероприятий, но сложно найти то, что подходит для всей семьи. Кроме того, участие в семейных мероприятиях бывает платным.

На «Добром семейном фестивале» все мастер-классы будут бесплатными. Заявки на участие принимаются до 15 мая тут.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике