Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Центр «Перспектива» приглашает к участию в конкурсе социальных проектов «Мы сами»

Открыт прием заявок на конкурс малых социальных проектов «Мы сами». В 2018 году в конкурсе могут принять участие 32 региона Российской Федерации.

Москва Перспектива Мы сами конкурс социальных проектов

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные, муниципальные и государственные некоммерческие организации.

На конкурс принимаются проекты, направленные на социальную защиту, обучение, социальную адаптацию и интеграцию в общество детей с инвалидностью, детей-сирот, бездомных, одиноких пенсионеров и других представителей социально незащищенных слоев населения.

Аннотации проектов можно направлять по электронной почте centr-perspektiva@mail.ru с пометкой в теме письма «На конкурс» до 1 июня 2018 года.

С правилами участия в конкурсе и критериями отбора проектов можно ознакомиться на сайте центра «Перспектива» в разделе «Конкурсы».

«Конкурс «Мы сами» проводится с 2009 года в разных регионах России. Активным, желающим менять свое окружение, инициативным людям мы помогаем описать на бумаге, высчитать в бюджете и реализовать на деле важные новые социальные проекты, которые становятся в дальнейшем основной деятельностью организаций», — говорит заместитель директора по социальным вопросам центра «Перспектива» Гульнара Васькина.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно получить консультации по телефону в Москве (499) 267-70-33 или по электронной почте centr-perspektiva@mail.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике