Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в международной научной конференции «Исследования волонтерства»

Конференция «Исследования волонтерства: направления, междисциплинарный контекст, формирование профессионального сообщества, перспективы международной интеграции» пройдет 29-30 мая в Высшей школе экономики.

Москва Исследования волонтерства конференция прием заявок
Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

К участию в конференции приглашаются исследователи, эксперты, представители органов власти и некоммерческого сектора из России, ближнего и дальнего зарубежья. Отбор докладчиков будет происходить на конкурсной основе. Преимущество будут иметь доклады, основанные на результатах конкретных исследований. Принимаются также доклады, обобщающие практику волонтерства.

Отбор докладчиков будет проходить на основе заявки, которую необходимо заполнить и подать в электронном виде по ссылке до 27 апреля.

Докладчикам из стран СНГ будет оказана финансовая поддержка в части оплаты перелета и проживания. Российским докладчикам может быть предложено проживание в гостинице за счет организаторов конференции.

Все, кто планирует принять участие в конференции без доклада, должны пройти предварительную регистрацию до 25 мая по ссылке.

Конференцию проводят Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и программа «Добровольцы ООН».

Конференция состоится в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (Москва) по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 20.

За дополнительной информацией можно обращаться к менеджеру Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Тангановой Анне Михайловне по электронной почте: go@hse.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике