Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Волгограде выберут «лидеров XXI века»

Центр молодежной политики Волгоградской области начал прием заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

Участниками конкурса могут стать активисты и руководители детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций в возрасте 14-30 лет, прописанные в Волгоградской области. Талантливых управленцев в номинациях «Лидер» и «Руководитель» будут выбирать в четырех возрастных категориях.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и отправить заявку на почту организаторов ecograd34@yandex.ru. Участники должны предоставить описание реализуемого проекта, резюме, портфолио и видеоролик с самопрезентацией на тему «Я, моя организация и моя родина», а также написать эссе на тему «Лидер современности: ответственность за себя или за других?».

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 10 сентября. Итоги будут подведены в октябре. Ключевыми критериями оценки станут опыт реализации социально значимых проектов, уровень коммуникативных навыков и зрелищность презентации.

Конкурс «Лидер XXI века» был учрежден в 2002 году Министерством образования РФ. Он помогает выявить творчески работающих лидеров, повысить их профессиональное мастерство. Цель конкурса – формирование условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике