Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на «Российскую школу грантмейкинга» в Архангельске

«Российская школа грантмейкинга» в 2018 году будет проводиться 7 и 8 июня, регистрация открыта до 15 мая.

Фото: фонд "Гарант", на фото – ШГМ 2015 года в Новосибирске

Это всероссийская конференция, которая собирает экспертов в области проведения и оценки конкурсных программ, бизнес, развивающий корпоративную благотворительность, и представителей органов власти и местного самоуправления.

В фокусе внимания конференции этого года — возможности грантового конкурса как инструмента развития территории и способы развития этого инструмента. Среди заявленных организаторами тем: организация грантового конкурса на средства бюджетов различного уровня; особенности организации конкурсов в малых территориях и моногородах и их влияние на развитие этих территорий; технологии оценки и мониторинга программ и проектов в грантовой деятельности и т.п.

Участие в «Российской школе грантмейкинга» бесплатное, но количество мест ограничено. Для участников из других регионов возможна компенсация проезда и проживания, но зарегистрироваться таким участникам необходимо до 3 мая и нужно сделать в анкете участника соответствующую пометку.

Регистрация для участников доступна на специальной платформе.

Организатор «Российской школы грантмейкинга» — Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант», школа проходит в рамках реализации проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО» при поддержке Фонда президентских грантов.

По всем вопросам, касающимся регистрации на конференцию и компенсации проезда и проживания, можно обратиться по телефону 8 (8182) 20-65-10, контактное лицо — Ирина Калинина.

Также новости о конференции и объявления от организаторов можно будет найти на сайте фонда «Гарант».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике