Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Тюменцев просят помочь отправить детей из малоимущих семей в лагерь

«Лавка добра» открыла прием рюкзаков, спортивной одежды, обуви и других нужных вещей для детей из многодетных и малоимущих семей, выезжающих на отдых.

Фото: pixabay.com

Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» объявил о начале благотворительной акции «Соберем ребенка в лагерь!». Как сообщается на сайте центра, во многих детских лагерях в теплые весенние дни стартуют учебные смены. То есть в лагерях дети не только будут отдыхать и найдут новых друзей, но и продолжат освоение школьной программы.

Дети из многодетных и малоимущих семей получают путевки на такие смены. Но для подготовки к лагерю им требуется помощь неравнодушных людей. Нужны рюкзаки, спортивная одежда и обувь, предметы личной гигиены, а также канцелярские принадлежности: пеналы, альбомы для рисования, фломастеры, карандаши, ручки, линейки и т.д.

Прием вещей ведется в «Лавке добра» на базе регионального центра «Семья» по трем адресам: пр. Геологоразведчиков, д. 14а; ул. Амурская, д. 150; ул. Ермака, д. 1а. Доставить их можно в любое время.

Акция «Соберем ребенка в лагерь» продлится до 30 апреля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике