Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ник Вуйчич посетил Детский хоспис в Петербурге

Известный мотивационный спикер поговорил с пациентами и их родителями и сфотографировался с каждым ребенком.

На встрече с пациентами Детского хосписа Ник Вуйчич говорил о жизненных ценностях и способах преодоления сложных ситуаций. Оратор ответил на все вопросы детей и их родителей. Он пообещал записать песню на русском языке и в исполнить ее в Детском хосписе в следующем году.

«Любовь — самая мощная сила в мире, — ответил Ник Вуйчич на вопрос о том, где взять силы. — Когда мы помогаем кому-то, не ожидая благодарности, или любим кого-то, кто даже не может поблагодарить вас в ответ, то это на самом деле безусловная любовь. Человек может не замечать этой любви в круговерти своей жизни. Когда вы не получаете чудо, вы всегда можете сотворить чудо для другого или быть для кого-то этим чудом».

Ник Вуйчич прилетел в Петербург с программой «Человек без рук и ног. Для чего я живу?» Мотивационный оратор провел семинар в «Сибур-Арене». Средства от продажи билетов будут переданы Детскому хоспису Санкт-Петербурга.

Австралийский оратор родился с редким генетическим заболеванием, у него нет рук и ног. С выступлениями о поиске смысла жизни, христианстве, силе воли он объехал больше 60 стран. В Россию он впервые приехал в марте 2015 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике