Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на семинар о фестивале «Добрый город» в Архангельске

В Архангельске 25 апреля состоится семинар «Региональная благотворительность: как повысить эффективность. Опыт добрых городов». Регистрация доступна до 16 апреля.

Фото: https://vk.com/dobrypiter

Спикеры семинара познакомят участников с технологией проведения фестиваля «Добрый город» — от создания концепции до продвижения, участники также получат методические материалы.

«Добрый город» — это социальная технология развития благотворительности в российских регионах. Такое же название носит содружество, объединяющее более 90 городов по всей России. В каждом из этих городов есть центр развития благотворительности.

«Добрый город» — это про благотворительность радостную, интересную, — объясняет Агентству социальной информации Ирина Калинина, организатор семинара и координатор благотворительного марафона «Добрый Архангельск». — Это про фестивали благотворительности, которые радуют. Благотворительный марафон «Добрый Архангельск» также начинался со знакомства с этой технологией, сейчас он длится уже несколько лет и включает в себя и благотворительный забег, и масштабные акции, и яркие городские события. У нас были и праздники, и книжные ярмарки и мастер-классы».

Участие в семинаре бесплатное. Стать участниками могут сотрудники НКО и активные жители Северо-Западного федерального округа России. По всем вопросам можно обратиться к координатору семинара – Ирине Калининой – по электронной почте kalinina@ngo-garant.ru или по телефону 8-8182-20-65-10.

Регистрация на семинар доступна по ссылке.

Организатор семинара: благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» (Архангельск) при поддержке благотворительного фонда «Добрый город Петербург» (Санкт-Петербург). Семинар организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике