Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Пермском крае предлагают получить гранты на реализацию социально значимых проектов для молодежи

Центр дополнительного образования «Муравейник» приглашает к участию в конкурсе организации и индивидуальных предпринимателей, за исключением государственных (муниципальных) учреждений.

В Год добровольца в Пермском крае бюджетные субсидии помогут молодежным проектам. Фото: pixabay.com

Прием заявок на конкурс социально значимых проектов для молодежи и подростков «Прикамский витамин» пройдет до 23 апреля, а победителей объявят 15 мая. По условиям конкурса проекты, получившие бюджетные субсидии, должны быть реализованы до 26 ноября.

Госзадание на проведение конкурса Министерства образования и науки Пермского края будет осуществлять ГУ ДО Пермский краевой центр «Муравейник».

Обязательное условие для заявки — направленность проекта на реализацию потенциала молодых людей в решении социально-экономических проблем Прикамья. А также наличие у заявителя собственных или привлеченных средств в количестве не менее 30% от общей стоимости проекта.

Запрашиваемые субсидии на проект не могут превышать 90 тыс. рублей, если в нем задействован один муниципальный район (городской округ), 150 тыс. рублей — при работе от двух и до четырех районов и 200 тыс. рублей – при охвате более четырех районов (округов).

Заявки принимаются по десяти номинациям, среди них: «Творчество», «Молодежная информационная сеть», «Добровольчество», «Моя карьера», «Самоуправление», «Социальная адаптация и защита» и другие. Приоритет будет отдаваться проектам, посвященным Году добровольца (волонтера).

Положение о конкурсе и форма заявки для скачивания опубликованы в интернете.

Вся конкурсная документация принимается по адресу: г. Пермь, 614068, ул. Генкеля, д. 1Б; электронный адрес: muraveynik.int@mail.ru.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике