Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Добро Mail.Ru дарит тренировку в фитнес-клубе за пожертвование

Пользователям Добро Mail.Ru предлагают поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья — в благодарность они получат промокод единого фитнес-абонемента FITMOST и смогут обменять его на тренировку в любой студии-партнере.

Фото: предоставлено пресс-службой медиапроектов Mail.Ru Group

Акция стартовала 19 марта и объединила в себе благотворительные проекты, которые помогают вернуть радость движения. Например, можно помочь 13-летнему Арсению купить годовой запас материалов для инсулиновой помпы, которая помогает ему держать под контролем уровень сахара и жить полноценно, или поддержать многодетного отца Алексея, которому нужно восстановиться после инсульта.

Для участия в акции необходимо быть авторизованным пользователем сайта Добро Mail.Ru, выбрать проект и помочь ему любой суммой. Сервис пришлет промокод на бесплатное занятие – йогу, танцы, пилатес, сайклинг, бокс или любую другую тренировку по выбору. Тренироваться можно в 500 студиях – партнерах FITMOST в пяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург.

Чтобы воспользоваться промокодом, нужно зарегистрироваться на сайте FITMOST, на странице покупки абонемента нажать «Ввести промокод», а затем выбрать любую тренировку из расписания и записаться на нее. Если у пользователя есть абонемент FITMOST, он может обменять промокод на скидку 15% на следующий месяц.
Акция продлится до 19 мая.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике