Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Жизнь в зеленом цвете: открылась платформа для экопредпринимателей и всех любителей природы

Зеленое движение «ЭКА» создало всероссийскую платформу для объединения «зеленых» предпринимателей и любителей экопродуктов.

Фото: www.ecamir.ru

Зеленое движение «ЭКА» приглашает российских предпринимателей, которые занимаются экологической деятельностью, рассказать о своих проектах в интерактивном экологическом путеводителе kapoosta.ru.

Путеводитель представляет собой единую карту «зеленых» объектов, услуг и мероприятий, в наполнении которой может бесплатно принять участие любой человек.

«Цель проекта – объединить нуждающихся друг в друге людей и их идеи. Жители ищут, где попробовать экопродукты, насладиться этичной кухней, поучаствовать в экологических благотворительных проектах или стать волонтером, посетить экологический фестиваль, а «зеленые» предприниматели и некоммерческие организации хотят рассказать о себе. С kapoosta.ru все это очень удобно и просто», – рассказала Вероника Пушкарева, координатор сервиса.

На сайте размещаются магазины с экотоварами, адресами сыроедческих и вегетарианских кафе, информация о благотворительных мероприятиях, НКО экологической направленности и «зеленых» предпринимателях.

Чтобы разместить информацию о своем проекте, нужно заполнить анкету.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике