Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в программе «Инкубатор НКО»

Комплексная программа «Инкубатор НКО» поможет в краткий срок структурировать текущую деятельность организации, определить стратегические направления и разработать тактику развития.

Фото: pixabay.com

К участию приглашаются зарегистрированные некоммерческие организации Москвы и Подмосковья, работающие не менее года. Цель программы – помочь НКО стать устойчивее и масштабнее.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 19 марта 2018 года.

«Как и в бизнесе, руководители НКО часто сталкиваются с проблемами краткосрочного и долгосрочного плана действий, слабой стратегией развития организации, непониманием основ продвижения в медиа и социальных сетях, нежеланием искать новые услуги и продукты. В результате мы имеем дело с отсутствием финансовой устойчивости НКО», — сообщают организаторы.

По результатам работы участникам может быть сделано предложение о персональном сопровождении на индивидуальных условиях.

Акселерационную программу «Инкубатор НКО» осуществляет Агентство социальных инвестиций и инноваций при поддержке Фонда социальных инвестиций.

Программа основана на технологии акселерации, успешно применяемой Агентством социальных инвестиций и инноваций с 2014 года для работы с социальными предпринимателями и НКО.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике