Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Молодежь Нового Уренгоя приглашается к участию в конкурсе

Управление по работе с молодежью и общественностью Нового Уренгоя объявило конкурс общественно значимых молодежных проектов.

Конкурс «Конвейер проектов» проводится в целью совершенствования условий для успешной самореализации молодежи и поддержки общественно значимых молодежных инициатив, сообщается на официальном сайте администрации города.

К участию приглашаются члены молодежных общественных организаций и объединений, творческих молодежных объединений; инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования, в возрасте от 18 до 30 лет; молодежные общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке; некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Нового Уренгоя в сфере молодежной политики.

В рамках конкурса будут рассматриваться индивидуальные и групповые социально значимые проекты, направленные на развитие города. Количество участников проектной группы — не более пяти человек.

По итогам конкурса, которые будут подведены 23 марта в рамках молодежного форума, проекты-победители получат субсидии в размере 20 тыс. рублей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике