Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Омичкам из хосписа подарят цветы и воздушные шары

Команда омских волонтеров решила поздравить пациенток хосписа. Волонтеры призывают омичей участвовать в акции «Цветы моего сердца». Для этого нужно принести цветы и воздушные шары.

1414020 16.03.2013 Девушка с воздушными шарами на праздновании Масленицы в парке "Черное озеро" в Казани. Максим Богодвид / РИА Новости

8 марта в 10.00 волонтеры отправятся в Клинический онкологический диспансер, чтобы поздравить пациенток, вручить им по букету цветов и воздушные шары.

«В Международный женский день мы решили подарить цветы пациенткам онкодиспансера. Расскажите про нашу акцию вашим мужчинам. Помогите сделать праздник! Сумму, которую ваш любимый человек хотел потратить на букет, он может направить на цветы для тех, кто нуждается в поддержке. Давайте вместе запустим этот цветочный флешмоб с хештегом #цветымоегосердца. Отмечайте в записи своих мужчин, делайте фотографии с цветами и воздушными шарами, которые хотите подарить пациенткам омского хосписа», — рассказала корреспонденту АСИ волонтер Дарья Осенник.

Волонтерам к женскому празднику нужно сделать 350 небольших букетов из тюльпанов (по пять штук в каждом). Цветы начнут принимать уже завтра, 7 марта, в школе «Фактура» ( ул. Некрасова, д. 2). Для тех, кому удобнее перевести денежные средства на букеты и шары, организаторы указали номер карты. Фотоотчет волонтеры обещают выложить в социальных сетях уже 8 марта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике