Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Липецкие библиотекари решили помочь приюту для бездомных животных

На празднике «Весна на Кузнечной улице» в Липецкой областной универсальной научной библиотеке 1 марта пройдет благотворительная акция, приуроченная ко Дню кошек.

кошка
Фото: https://vk.com/lounbibl

«Эти мурчащие существа бывают разными: милыми, высокомерными, дружелюбными, независимыми, а порой, к сожалению, и бездомными. Предлагаем вам в честь этого праздника сделать доброе дело и открываем на нашем вечере сбор помощи приюту «Территория спасения»», — такая запись появилась на днях на странице в соцсети «ВКонтакте» мероприятия «Весна на Кузнечной улице», которое проводит 1 марта Липецкая областная универсальная научная библиотека.

Работники библиотеки предлагают гостям праздника принести с собой то, что больше всего требуется на данный момент приюту: сухие и влажные корма для кошек и собак, крупы (гречка, рис, пшеница (пшеничная), геркулес (овсянка), теплые одеяла, мягкие игрушки. С подробным списком необходимого для приюта можно ознакомиться здесь.

«Мы все соберем, а потом передадим в приют. И каждый его обитатель скажет вам свое мурчащее или гавкающее спасибо!», — добавляют библиотекари.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике