Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд доноров объявил творческий конкурс «Не все равно!»

Темы конкурса — «Донорство крови и ее компонентов» и «Донорство костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток». Конкурс приурочен к 10-летию фонда.

Принять участие в конкурсе могут жители Петербурга и Ленинградской области. Организаторы особенно ждут школьников, студентов, волонтеров, активистов, журналистов и блогеров. Работы будут отбираться по направлениям: социальная реклама, творчество и журналистика. Формы, в которых могут выразить свою идею конкурсанты, различны: плакат, видеоролик, живопись, литературное произведение и многое другое.

«Мы решили объявить этот конкурс, потому что знаем: среди наших друзей очень много талантливых людей. Мы уверены, что донорство может вдохновить на творчество, и у участников получатся прекрасные работы, которые станут для нас настоящими подарками ко дню рождения», — рассказал корреспонденту АСИ Дмитрий Кацуба, директор Фонда доноров. 

Жюри отберет самые грамотные, социально значимые и креативные работы. Отдельно будут оцениваться заявки от конкурсантов младше и старше 18 лет.

Для участия в конкурсе «Не все равно!» необходимо заполнить заявку с 1 марта по 30 октября и отправить по e-mail: info@fonddonorov.ru. Победителей ждут подарки от Фонда доноров и партнеров проекта. Подробную информацию и требования к работам, а также форму заявки можно скачать на странице конкурса.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике