Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

Завершается регистрация на конференцию «Бизнес и культурные проекты: тенденции, вызовы и перспективы»

Конференция состоится 1 марта в Историческом музее с целью обмена успешными практиками реализации и продвижения корпоративных культурных проектов, а также развития партнерства в этой сфере.

Фото: francois schnell / flickr.com

Участники конференции обсудят вопросы стратегического партнерства, критерии выбора партнера, секреты успеха и «подводные камни»; цикл проекта: бизнес-планирование долгосрочных проектов; тренды в спонсорстве культурных событий и проектов, международную практику; оценку инициатив в сфере культуры: международный российский опыт; стратегический подход к культурным проектам; типичные ошибки в стартапах творческих проектов; информирование общества о спонсорах и меценатах: какие каналы эффективнее.

Регистрация заканчивается в понедельник, 26 февраля, в 16:00. Подробную информацию об условиях участия в конференции можно получить на сайте журнала «Бизнес и общество». Там же можно ознакомиться с программой конференции.

Конференцию проводят Центр развития филантропии «Сопричастность» и журнал «Бизнес и Общество» в партнерстве с Государственным историческим музеем и компанией «Нестле» в России. Информационные партнеры: Ассоциация менеджеров, Форум Доноров, Глобальный договор ООН в России, порталы «Филантроп» и «Милосердие», онлайн-издание об искусстве ArtandYou.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике