Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Второе дыхание» открыл интернет-магазин CharityShop

Одежду известных мировых брендов в CharityShop можно приобрести онлайн со значительной скидкой и еще помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

CharityShop
Фото: 1p1.io/charityshop

«Теперь делать добрые дела стало в разы интереснее! Ведь все вырученные от продажи средства будут направлены в наш фонд, — говорится на официальной странице благотворительного фонда «Второе дыхание» в Facebook. — Чтобы чаще ездить по селам и поселкам с нашими бесплатными магазинами, которые меняют жизнь людей к лучшему, нам нужна не только одежда. Но и деньги. Поэтому, покупая что-то в наших магазинах, вы помогаете нуждающимся семьям».

Для создания интернет-магазина команда Один⁺¹ (торговая благотворительная площадка) разработала механизм покупки товаров и предоставила площадку. Поэтому покупать вещи Alexander McQueen, Massimo Dutti Russia, JIMMY CHOO стало еще проще. Достаточно посетить сайт, заказать вещь или обувь, оплатить онлайн и получить заказ в пункте выдачи. Если вещь не подошла, все деньги будут возвращены, заверили организаторы проекта.

Благотворительный магазин Charity Shop – это магазин, в котором продаются вещи, переданные в дар людьми. Они могут быть совершенно новыми или надетыми несколько раз. Магазин продает их, а вырученные средства направляет на благотворительные проекты.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике