Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Ставропольские НКО приглашаются на форум «Гражданская активность»

Открыта регистрация заявок на участие в форуме некоммерческих организаций Ставропольского края «Гражданская активность».

Фото: wikimedia.org

Форум пройдет на двух площадках: 16 февраля — в Пятигорском государственном университете и 20 февраля — в Северо-Кавказском федеральном университете. Начало мероприятий — в 10.00, сообщает портал «Северо-Кавказские новости».

Организаторы форума — Правительство Ставропольского края, Информационно-ресурсный центр «Гражданское партнерство», Ставропольская краевая молодежная общественная организация «Творческий союз «Звездный ветер» и государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

В программе — образовательные семинары и тренинги, посвященные деятельности НКО, в том числе по информационному сопровождению деятельности и социальному проектированию, правовым вопросам, основам делопроизводства, круглые столы, презентации деятельности ставропольских НКО. Участники проанализируют практики получения президентских грантов, в том числе ставропольскими активистами и проведения социологических исследований в проектах.

Форум проводится в рамках проектов общественных объединений Ставропольского края «Кампус» и «Информационная поддержка как важный ресурс развития НКО» с использованием грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля по e-mail: kampus_oosk@mail.ru, sk-news@mail.ru.

По организационным вопросам обращаться по телефонам: 8-905-440-45-08, 8-928-328-02-09.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике