Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в акции «Бесплатный хостинг для НКО»

Некоммерческие организации могут получить от программы «Пасека» и хостинг-провайдера Timeweb грант в размере 800 виртуальных рублей на оплату хостинга.

По итогам акции будет отобрано 20 некоммерческих организаций. К участию приглашаются НКО, которые запускают сайт впервые. Они получат специальный промокод для регистрации на хостинге. Заявки принимаются до 15 марта 2018 года по ссылке.

Организация может потратить полученный грант на свое усмотрение. Например, купить тариф «Year+» на пять месяцев или любой другой тариф на эту сумму; доплатить свои деньги и купить какой-либо тариф на год или более. При покупке тарифа на год стоимость месяца ниже, покупатель получает домен в подарок.

По словам организаторов акции, одно из преимуществ хостинга Timeweb – бесплатный SSL-сертификат на всех тарифах. Это значит, что на сайте будет обеспечена защита передаваемых данных. С тарифами Timeweb можно ознакомиться по ссылке.

На хостинге можно быстро, за несколько минут, установить популярные системы управления сайтом, например WordPress. В результате можно будет быстро и просто сделать сайт на «Кандинском» – бесплатном конструкторе сайтов для НКО.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Более подробную информацию можно получить у координатора программы «Пасека» Алексея Клёсова по e-mail: lex@te-st.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике