Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Нижнем Новгороде пройдет благотворительная барахолка

Благотворительную барахолку в Нижнем Новгороде 10 февраля проводит бутик «Сфера вещей».

Фото: pixabay.com

На барахолке всегда нужны мужская, женская и детская одежда, книги, посуда, обувь в хорошем состоянии, украшения и различные аксессуары. Стоимость вещей — от 49 до 499 рублей. Вся полученная прибыль будет направлена благотворительному фонду «Жизнь без границ».

Большую часть приносимых нижегородцами вещей раздадут малоимущим семьям и благотворительным фондам. Непригодные к использованию вещи идут в фонд помощи животным. Магазин поддерживают «Движение в защиту детства», Приволжский центр семьи, фонд «Серафим» и другие организации.

Афиша акции

«Мы реализуем социально значимые задачи нашего проекта, вовлекая в процесс рационального потребления всех участников. Наша цель — давать вещам вторую жизнь, помогая тем самым как отдающим вещи, так и нуждающимся в них», — рассказывают организаторы барахолки.

Участников акции ждут мастер-классы от лучших стилистов, визажистов и парикмахеров; розыгрыш авторских дизайнерских детских и взрослых платьев; детская анимационная программа и небольшой фуршет. Стилист Юлия Деревягина проведет мастер-класс на тему «Секреты экспресс-прически за 20 минут». Чемпионка международного конкурса по макияжу Елена Российская приглашает на мастер-класс «Ревизия косметичек. Экспресс-макияж на каждый день».

Барахолка пройдет на фабрике «Восход» по адресу: Нижне-Волжская наб., д. 19.

Справка

«Сфера вещей» — это экологический социальный проект, работающий по принципу социального предпринимательства.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике