Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

«Добрый город» приглашает улучшить качество жизни псковичей

Благотворительный фонд «Добрый город» объявил конкурс социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Псковской области.

Фото: commons.wikimedia.org

Как сообщается на сайте фонда, участвовать в нем могут как некоммерческие организации, так и частные лица, желающие воплотить полезные для общества идеи.

Итоги конкурса будут подведены в конце марта в Пскове на благотворительном вечере «Круг благотворителей». Три победителя смогут представить здесь свои проекты. На вечере также планируется собрать по 70 тыс. рублей на реализацию каждого проекта.

«При этом необходимо учитывать, что в «Круге благотворителей» можно собрать больше или меньше необходимого. Поэтому важно, чтобы проект мог быть реализован с меньшими или большими затратами. Например, учитывая гибкие сроки, количество участников или объектов и так далее», — поясняют в фонде.

Представленные на конкурс проекты должны быть реализованы в текущем году в Пскове или Псковской области, но не должны быть слишком локальными.

Заявки на участие принимаются до 23 февраля по e-mail: csdpr@csdpr.ru.

Затем в течение двух недель жюри конкурса выберет три лучших проекта, остальные проекты будут внесены в базу фонда для поиска финансирования.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике