Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Петербурге идет набор в Школу региональных экспертов

До 12 февраля сотрудники некоммерческих организаций из регионов (кроме Петербурга и Москвы) могут подать заявку на участие в школе. 30 кандидатов пройдут обучение бесплатно.

Образовательную программу специально для участников некоммерческого сектора из регионов разработали эксперты Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» совместно с Центром РНО и содружеством «добрых городов». 20-22 марта пройдет очная часть школы в формате тренинга по разным экспертным компетенциям, а с апреля по октябрь участники программы будут получать дистанционную поддержку.

«Нам нужен был проект, позволяющий опытным специалистам, которые выполняют колоссальные задачи у себя в регионах, научиться делиться своими знаниями, правильно преподносить свой опыт обществу, — рассказала Агентству социальной информации Дарья Буянова, директор фонда «Добрый город Петербург». — Если сравнивать столицу и регионы с точки зрения опыта и накопленных знаний, то зачастую они оказываются равны. Но региональным специалистам, как правило, не хватает каких-то элементарных мелочей: современного стиля презентации, качественного портфолио или полезных знакомств, чтобы соперничать в профессионализме и экспертности с Москвой и Петербургом».

Стать участником школы может сотрудник НКО, который работает в своей организации не менее двух лет и пока не является опытным экспертом. Приветствуются знания и опыт в области бухгалтерии, юридических вопросах, менеджменте, фандрайзинге и PR. Заявки принимаются здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике