Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыт набор в школу руководителя НКО

Обучение будет проходить с февраля по ноябрь 2018 года. Заявки принимаются до 5 февраля.

О начале открытого набора участников в проект «Школа руководителя НКО» объявила команда D-Group.Social. Обучение призвано помочь руководителям организаций или функциональных направлений в них развить базовые управленческие навыки и навыки личной эффективности, а также внедрить их в свою ежедневную деятельность.

Программа обучения будет состоять из очных мероприятий — двухдневных тренинговых интенсивов — и заочных: самостоятельной работы, чтения профессиональной литературы и прохождения электронных курсов. Очные мероприятия пройдут в Симферополе, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Участникам из других городов и регионов компенсируют расходы на проезд и проживание.

Ознакомиться с критериями отбора участников и заполнить онлайн-анкету можно на сайте в специальном разделе, посвященном проекту «Школа руководителя НКО». Там же можно найти подробное описание программы обучения, календарь событий и другую полезную информацию.

Зачисление в программу состоится 7 февраля 2018 года. Участники, не прошедшие конкурсный отбор, смогут пройти дистанционную программу обучения.

Участие в программе для сотрудников некоммерческих организаций бесплатное. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике