Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в конкурсе для СМИ «Герои пера»

Конкурс проводится в рамках III Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени».

К участию в конкурсе «Герои пера» приглашаются редакции СМИ, журналисты и корпоративные издания. Заявки принимаются до 31 января 2018 года по e-mail: org@tobehero.ru. Подведение итогов состоится в феврале. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.

Конкурсные номинации: «ТВ-герой» (для телевизионных каналов и корреспондентов), «На линии добра» (для интернет-порталов и журналистов информационных агентств), «Печать общества» (для редакций газет и журналов и журналистов печатных изданий), «Героям – быть!» (за наибольшее число материалов любого формата на тему героических поступков простых людей).

Конкурс нацелен на популяризацию волонтерства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, активной гражданской позиции и рабочих профессий, воспитание подрастающего поколения и призван выявить лучшие СМИ России, пишущие на социальную тему.

Конкурс проводит Группа компаний «ЛокоТех» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, общественной организации «Деловая Россия», Международного Ломоносовского клуба, Союза машиностроителей России и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Информационными партнерами выступили газеты «Комсомольская правда», «Труд», «Гудок», а также портал «Русская планета» и журнал «РЖД-партнер».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике