Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Агентство социальной информации стало исполнителем общественно полезных услуг

АСИ, обучающее некоммерческие организации продвижению и работе со СМИ, получило статус ИОПУ 27 декабря.

Фото: АСИ

Агентство вошло в реестр по направлению «Услуги в сфере дополнительного образования сотрудников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, направленного на повышение качества предоставления услуг такими организациями».

АСИ имеет лицензию СМИ, одновременно работая как НКО: мы предлагаем организациям и инициативным группам социальный пиар, консультируем по подготовке мероприятий, оказываем образовательные услуги. Наши сотрудники и привлеченные эксперты выступают с мастер-классами на крупнейших конференциях некоммерческого сектора, ведут вебинары в Школе коммуникаций и инноваций АСИ, а в медиацентре «АСИ-Благосфера» постоянно проводятся обучающие и просветительские медиаклубы для пиарщиков НКО.

Всего в реестре ИОПУ на сегодняшний день — 68 организаций со всей России. Все они имеют право на финансовую, имущественную и другую господдержку на длительный срок (от двух лет). Прежде чем войти в реестр, любая организация должна получить заключение о качестве своих услуг в профильном ведомстве. Такие заключения уполномочены давать региональные органы исполнительной власти.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике