Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Архангельской области стартовал прием заявок на конкурс «Моя область добра»

На конкурс принимаются проекты благотворительных акций некоммерческих организаций, а также инициативных групп. Все участники получат консультационную поддержку, а победители – еще и помощь в выпуске рекламных материалов и промо-продукции.

Лого конкурса.

Заявки на участие принимаются до 25 января 2018 года.

Конкурс открыт для жителей всех территорий области, кроме Архангельска и Северодвинска, поскольку в фокусе внимания организаторов, прежде всего, отдаленные муниципальные образования.

«Мы хотим, чтобы наши участники – некоммерческие организации или просто активные люди подумали о том, как они своими силами могут решить собственные проблемы, – объясняет Агентству социальной информации Ирина Калинина, координатор проекта «Область добра». — А мы окажем им возможную поддержку. Кроме того, системная благотворительность должна охватывать не только столицу региона. Чтобы наша область стала доброй, нужно обращать внимание на разные территории, поэтому мы фокусируем внимание на отдаленных муниципальных образованиях».

Форму заявки и положение о конкурсе можно найти на сайте организаторов.

«Моя область добра» перекликается с проектом «Область добра», объединившим Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Пинежье. Конкурс организует Архангельский центр социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «От общественной активности к социальным изменениям» с использованием гранта Президента РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике