Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«Благосфера» принимает заявки на обучение в третьем акселераторе

Помогать организациям и инициативным группам создавать и продвигать проекты вновь готовы специалисты центра «Благосфера». 

акселератор

Идет конкурсный набор в третий акселератор — бесплатный мотивационный и образовательный курс. На первом этапе все участники посещают общие базовые занятия, после которых защищают свое право на дальнейший «взлет» — на индивидуальные консультации и в итоге воплощение проектов под руководством менторов.

Обязательное условие – наличие социального проекта, имеющего конечной целью развитие социальной активности граждан. Не идеи и не системных трудностей в работе, а полноценного проекта, предполагающего широкое вовлечение новой аудитории. Фандрайзинг не может быть конечной целью проекта. Проекты, направленные только на привлечение финансовых ресурсов, рассматриваться не будут. География проектов – Москва и Московская область.

Для участия необходимо заполнить и отправить заявку до 18.00 26 января 2018 года. Результаты будут объявлены 7 февраля. Форма для заполнения доступна на сайте центра «Благосфера».

Все встречи проходят в «Благосфере» по адресу: Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (проезд до ст.м. «Динамо»).

С 1 декабря 2017 года проект «Акселератор» реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике