Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Даунсайд Ап» предлагает подарить занятия детям с синдромом Дауна

Участники Всероссийской новогодней благотворительной акции «Чем дальше в лес» смогут зажечь игрушки на виртуальных елках и помочь детям с синдромом Дауна.

елки
Фото: downsideup.org

Игрушки на елке — это занятия с логопедом, консультации дефектолога или психолога, комплект методической литературы, подписка на журнал «Сделай шаг» для родителей малыша. Чтобы одно из желаний в игрушке дошло до адресата, нужно «зажечь» ее, сделав пожертвование.

Участник также может оставить личное пожелание ребенку и его родителям, разместить свою фотографию в игрушке и позвать друзей в «волшебный лес» через социальные сети. Благодаря акции благотворительный фонд «Даунсайд Ап» поможет многим семьям в следующем году.

Благотворительная онлайн-акция «Чем дальше в лес» проходит с 13 декабря 2017 по 31 января 2018 года. «Даунсайд Ап» проводит ее третий год подряд. Благодаря пожертвованиям частных доноров и корпоративных партнеров в 2016 году фонду удалось собрать 607 960 рублей на программы поддержки семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, по всей стране. В акции приняли участие 627 человек. Она стала победителем премии «Золотой кот» Ассоциации фандрайзеров как лучшая фандрайзинговая онлайн-акция.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике