Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на конференцию «Повышение качества жизни в Архангельской области»

Конференция состоится в феврале 2018 года в лесном отеле «Голубино» в Пинежском районе Архангельской области. В фокусе внимания организаторов — практики развития сельских территорий.

Изображение предоставлено Центром «Гарант»

Конференцию организуют Архангельский центр социальных технологий «Гарант», Пинежский культурный центр, лесной отель «Голубино».

«В своей практике мы столкнулись с такой проблемой: участники семинаров и конференций знакомятся с какими-то успешными практиками, решают внедрить их на своих территориях, возвращаются домой, а дальше не знают, как сделать первый шаг, – объясняет Татьяна Буриева, заместитель директора центра «Гарант». — Цель нашей конференции – дать участникам алгоритм, с которым они вернутся. Второе направление работы – научить коммуникации между некоммерческими организациями, отдельными активистами, представителями бизнеса и администрации, чтобы они смогли договориться о приоритетах развития и сферах работы, помочь им смотреть в одном направлении. Конечно, мы также привезем лучшие кейсы других регионов, а также Латвии и Польши».

К участию приглашаются организации и активисты Архангельской области, занимающиеся развитием территорий.

Организаторы обеспечивают трансфер из Архангельска и Пинеги до места проведения конференции, питание и проживание. Количество участников ограничено, отбор участников и докладчиков будет конкурсным.

Регистрация для слушателей конференции открыта до 15 января 2018 года, для докладчиков – до 25 декабря 2017 года.

Тезисы выступления принимаются по e-mail: burieva@ngo-garant.ru. Дополнительная информация о конференции доступна на сайте организаторов.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике