Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Тюменцев приглашают поделиться вдохновением

В рамках фестиваля социальной рекламы «Муза» в Тюмени проходит онлайн марафон #музафест.

музафест
Фото: https://vk.com/muzafest

С 17 ноября по корпусам тюменским вузов начал путешествовать мобильный арт-объект, посвященный Фестивалю социальной рекламы «Муза». Любой желающий принять участие в марафоне может из разных частей лица собрать образ своей музы и сфотографироваться на его фоне. Фотографии можно распечатать на месте через инстапринтер или найти обработанные снимки на официальном сайте проекта в разделе «Новости». Затем фотографию нужно выложить под хештегом #музафест в Instagram.

Фотозона уже побывала в Тюменском индустриальном университете. Сейчас она находится в Социально-гуманитарном институте, затем будет размещена в Институте транспорта и Тюменском государственном институте культуры. В последние дни фестиваля арт-объект расположится в одном из торговых центров Тюмени.

В акции уже приняли участие известный тюменский блогер Светлана Захарова, директор МТЦ «Космос» Юрий Захаров, руководитель Applause video production Андрей Пшеничников, ведущий «Тюменского времени» Дмитрий Чашков и других представители медиасферы.

С 18 ноября в группе фестиваля «Муза» в социальной сети «ВКонтакте» стартовал граффити-челлендж #вернитемнемой2007. По условиям игры, нужно придумать граффити по темам фестиваля, опубликовать на своей странице рисунок под хештегами #вернитемнемой2007 и #музанеобуза и передать эстафету трем друзьям. Главный приз — графический планшет.

музафест
Фото: https://vk.com/muzafest

Справка

III Фестиваль социальной рекламы «Муза» проходит в Тюмени с 3 ноября по 10 декабря. Программа состоит из нескольких частей: конкурса работ по направлениям «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Авторское мнение», «Социальные пиар-акции», лекционных и практических сессий от ведущих представителей креативного кластера, открытого показа лучших работ; награждения победителей, индивидуальных консультаций от экспертов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 декабря на официальном сайте проекта. Авторы лучших работ в каждой номинации получат денежное вознаграждение и возможность трансляции своих материалов на городских площадках. Участие в конкурсе и образовательной программе бесплатно.

Учредителем фестиваля «Муза» является Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, организаторами — Агентство современных коммуникаций и мультицентр «Моя территория».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике