Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Астраханцы смогут с пользой избавиться от ненужных вещей

В креативном пространстве «ТелеЛето» 10 декабря пройдет благотворительная распродажа ненужных вещей «Сердешный базар».

Как сообщается на сайте «ТелеЛето», для участия в акции нужно собрать ненужные вещи в хорошем состоянии и до 9 декабря принести их в один из семи пунктов приема вещей или обратиться к организаторам акции через Instagram или по телефону: 8-961-815-51-73. Организаторы пришлют за вещами волонтера.

Приносить можно одежду, обувь (как детскую, так и взрослую), игрушки и аксессуары. Можно также приготовить угощение и принести в «ТелеЛето» в день мероприятия.

Распродажа состоится 10 декабря. Для гостей с маленькими детьми организуют детскую зону, будут продаваться угощения. Все вырученные средства организаторы потратят на покупку средств гигиены для новорожденных, от которых отказались родители.

Справка

Проект «ТелеЛето»начался с проведения небольшого медиафорума для детей в июне 2016 года, который к сентябрю преобразовался в школу журналистики. Креативное пространство «ТелеЛето» официально было открыто в марте 2017 года. Основатели и идейные вдохновители проекта — организатор концертов российских и зарубежных звезд эстрады, гастролей ведущих театров России в Астрахани, руководитель Gurko Event Роман Гурко и продюсер в телекомпании «Астрахань 24» Анна Сары. В креативном пространстве проходят выставки, мастер-классы и семинары на самые разные темы: архитектура, дизайн, SMM, искусствоведение, маркетинг, литературные вечера. В течение всего года работает школа журналистики для всех возрастов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике