Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

В столице откроется независимый детский книжный «Маршак»

Первая точка продаж известного детского книжного магазина «Маршак» откроется 18 ноября в центре Москвы. Гостей ждет много интересных изданий, развлекательная программа, скидки и подарки.

книжный Маршак
Фото: facebook.com/marshakbooks

Независимый детский книжный «Маршак» — это сообщество людей, «заболевших» детской литературой. Организаторы ставят перед собой задачу создать место, в котором дети, подростки, молодые взрослые и их родители будут говорить на одном языке, отвечающем запросам времени и быстрому темпу жизни.

«Мы хотим, чтобы в семьях была налажена коммуникация, и не было запретных для обсуждения тем. Этого можно достигнуть, читая правильную литературу с раннего детства. Мы тщательно подходим к отбору книг. Мы хотим избавить вас от поиска красивых и умных детских книг, потому что другие к нам не попадают», — считают авторы проекта.

В день открытия магазина гостей будет ждать специальный диджей-сет. Кофейня «Кофепровод» угостит бесплатным кофе. В этот день можно получить 10-процентную скидку на покупку любого количества книг.

Гостей приглашают посетить церемонию открытия 18 ноября с 14.00 до 20.00. Адрес магазина: Казарменный пер., д. 4, стр. 3 (синяя дверь с торца).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике